Sitzgruppe, um 1890/1900
aus Buchen- und Buchenbugholz, braun gebeizt, politiert, Sitze und Lehnteile mit hellbeigem Rohrgeflecht, bestehend aus: Sitzbank, 2 Armsessel, ungemarkt, restauriert, Geflechte aus späterer Zeit
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.06.2013 - 16:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.100,-
Sitzgruppe, um 1890/1900
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 07.06.2013 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 21.05. - 04.06.2013 |